Хвастун и Сластена взвесили яблука.Хвалько сказал мои яблоки весят вдвое больше твоиХ.Ласунчик

ответил ЕСЛИ бы ты мне отдал два килограмма своих яблок, то вес наших яблок была бы однаковым.Сколько вместе весят яблоки кенгурята. ответы:А 6КГ .Б9КГ .В12КГ. Г15КГ Д15КГ

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.
Х- у одного
2х-у второго

х+2=2х-2
х-2х=-2-2
-х=-4
х=4- у одного
2*4=8-у второго

4+8=12 у обоих
Ответ В