Помогите решить задачу!Задача: С помощью четырёх четвёрок и знаков действий запишите все цифры от 0

до 9!Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
44-44=0
(4:4):(4:4)=1
4:4+4:4=2
(4+4+4):4=3
4+(4-4)*4=4
(4+4*4):4=5
(4+4):4+4=6
44:4-4=7
(4:4)*4+4=8
4+4+4:4=9