Решите уравнение (36-6)+х=12+38


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.
(36-6)+x=12+38

36-6+x=50

30+x=50

x=50-30

x=20

36-6+20=50

50=50

Отвечает Соколов Никита.
(36-6)+х=12+38
30+х=50
х=50-30
х=20