Нок(6,10)Пожалуйста спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.
6 = 2*3
10 = 2*5
НОК(6,10) = 2*3*5 = 30 - ОТВЕТ - "СОБРАЛИ"  все множители.