В одном классе 32ученика,а другом на 2 ученика меньше.Сколько учеников в двух классах?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 32 - 2 = 30 (уч.) - в другом классе
2) 32 + 30 = 62 (уч.) - в двух классах
Ответ: 62 ученика