В огороде собрали 24 килограмма лука чеснока в 4 раза меньше чем лука а моркови в 5 раз больше чем

чеснока.Сколько килограммов моркови собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Садриева Аделя.
1)24:4=6(кг.)-~чеснок
2)6*5=30(кг.)-морковь
Отвечает Менько Алла.
Ответ:30кг моркови 1)24:4=6кг -чеснок 2)6*5=30кг -морковь