Решения уравнений а не ответы 1) икс+16=-29 2) икс+18=-20 3) икс+60=-20 4) икс+10=-5 5) икс+5=-2 И

ещё составить такие же уравнения на вычитание. 5 штук

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Максим.
Песпонииигл пиптаипньмалипопаоьмсатч
Отвечает Тастан Амина.
1)икс=-29-16
икс=-45
2)икс=-20-18
икс=-38
3)икс=-20-60
икс=-80
4)икс=-5-10
икс=-15
5)икс=-2-5
икс= -7

Свои:
икс+1=2 икс=1
икс-10=-5 икс=5
икс+4=8 икс=4
икс+0=0 икс=0
икс-30=23 икс=53