A+b-c если a=1/3 b=4/5 c=1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.
1/3 + 4/5 - 1/12

Приравняли к одинаковому знаменателю:
20/60 + 48/60 - 5/60=63/60 = 1 3/60 = 1 1/20
Ответ: 1 1/20
Отвечает Кожановская Анна.
 \frac{1}{3}+ \frac{4}{5} - \frac{1}{12} = \frac{20+48-5}{60} = \frac{63}{60}=1 \frac{3}{60}