Задача Комната в длину на 30 дм больше чем в ширину Какова площадь комнаты если её длина равна 6 м

70 см? Можно в пж с ДАНО И РЕШЕНИЕМ БЕЗ КРАТКОЙ ЗАПИСИ СПАСИБО ЗАРАНЬЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
Дано:
длина=6м 70 см=67дм
ширина =67-30=37дм
Найти:площадь
Решение:
Скорее всего комната прямоугольная ,тогда
S=длину×ширину
S=67×37=2479 дм2