Как разделить число 270 на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
Если на простые,то
270=2*3*3*3*5
или же 270=2*3³*5.
если на любые множители,то 270=27*10,270=90*3,270=30*9 и т.д.