Фермер привёз на рынок одинаковые ящики с фруктами. 20 ящиков яблок и 25 ящиков груш. В каждом

ящике – по 6 кг фруктов. Сколько всего кг фруктов привёз фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Борхоев Бато.
Всего
20*6=120 кг яблок
25*6=150 кг груш
всего 270 кг фруктов

Отвечает Пасічник Максим.
20*6=120 кг яблок
25*6=150 кг груш
120+150=270 кг
Ответ:270 кг фруктов привез фермер