Племя рыболовов предложило племени обменять мед на рыбу. за 6 сосудов с медом рыболовы отдали 96

рыбин. ск рыбин получило племя за 20 сосудов с медом

Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.
1)96 :6 =16(РЫБ)ЗА ОДИН СОСУД 
2)20 *16=320(РЫБ) ЗА 20 СОСУДОВ
Отвечает Виноградов Виталий.
1) 96:6=16(рыб) за 1 сосуд
2)20×16=320(рыб) получило племя
Ответ: 320 рыб.