100:(45-х)=4 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
100:(45-x)=4
45-x=100:4
45-x=25
x=45-25
x=20 - решение
овтет: 20
Отвечает Кристальская Настя.
100:(45-х)=4
45-х=100:4
45-х=25
-х=25-45
-х=-20
х=20