64/155×4,65 ÷0,18+ 1целая1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
64/155*(465/100):(18/100)+(4/3)=(29760/15500)*(100/18)+(4/3)=(29760/2790)+(4/3)=(29760+3720)/8370=33480/8370=4