Укажи порядок действий, вычисли 99+32:4+26-12*1= 50+42:6*8-(120*0+87)= 72:9:4*8+24*25=


Ответы на вопрос

Отвечает Бушенёва Катя.
В начале всегда идет деление и умножение, только после этого сложение и вычитание.(Действия нужно расставлять по порядку)
К примеру:
99+32:4+26-12*1=
1)
32:4=8
2)12*1=12
3)99+8=107
4)26-12=14
5)107+14=121