Руши уравнения 0.6(x+7)=0.5(x-3)+6.8


Ответы на вопрос

Отвечает Вайт Никита.
0,6х+4,2=0,5х-1,5+6,8
0,6х-0,5х=5,3-4,2
0,1х=1,1
х=11