найди частное и остаток при делении чисел. сделай проверку: 81580:9


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Катюша.


81580 : 9 = 9064 (остаток 4)

Проверка

9 * 9064 + 4=81580

81580=81580

Отвечает Камалиева Диана.
 815809/9 =9064.(4)   
 58 
 -54
   
   40 
   -36
    
     40   

      -36
        40