Вычислить. 10 1/2-9 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.
10 1//2-9 3/4=10 2/4-9 3/4=9 6/4-9 3/4=3/4
Отвечает Волков Фёдор.
10 1/2 - 9 3/4=10 2/4 - 9 3/4=9 6/4 - 9 3/4=3/4