Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Первый был в пути 8 ч., второй - 3 ч. Первый

проехал на 320 км больше второго. Сколько км проехал каждый автомобиль? Решение уже есть, надо только пояснения: 1) 8-3=5 (ч) 2) 320:5=64 (км/ч) 3) 64*8=512 (км) 4) 64*3=192 (км)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кира.
1)8-3=5(ч)на сколько больше часов проехал первый
2)320:5=64(км/ч)проехал1-ый
3)64*8=512км проехал первый всего
4)64*3=192км ?