Помогите решить пожалуйста (2356+809-2841)* 106: 159


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
(2356+809-2841)*106:159 = 324*106:159 = 34344:159= 216
Отвечает Магиланова Халима.
Решаю по действиям
1) 2356 + 809 = 3165
2) 3165 - 2841 = 324
3) 324 * 106 = 34 344
4) 34 344 : 159 = 216
Ответ: 216