Сколько будет 3/15•7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.
3\15*7\15=7\75 Так как три и пятнадцать сокращаются на 3, а 7 и  15 не сокращаются.
Отвечает Сипаков Костя.
3/15*7/15=21/225=7/75