За 6 одинаковых конвертов заплатили 48 руб ,а за 1 такой же конверт и поздравительную открытку 24

руб. 1 Сколько стоит конверт ? 2 Сколько стоит открытка? 3 На сколько рублей конверт дешевле открытки? 4 Во сколько раз открытка дороже конверта ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.
1)48:6=8(руб)-1 конверт
2)24-8=16(руб)-1 открытка
3)16-8=8(руб)-дешевле открытки
4)16:8=2(раз)-дороже конверта
Ответы:1 конверт стоит 8 рублей. 1 открытка стоит 16 руб. На 8 руб. конверт дешевле. В 2 раза открытка дороже конверта.
Отвечает Зеленков Артем.
1)48:6=8руб.один конверт
2)24-8=16руб.открытка
3)16-8=8 на 8руб.дешевле
4)16:8=2 в2раза дороже