Сократите дробь 75/25 ,35/42 ,36/32,42/49,32/60 -35/77


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
1. 3/1=3
2..35/42= 5/6
3.36/32=9/8=1 1/8
4.42/49=6/7
5.32/60=8/15
6.-35/77= -5/11