По кругу в каком-то порядке выписаны числа от 1 до 77. Какова минимально возможная сумма модулей

разностей между соседними числами?

Ответы на вопрос

Отвечает Салимгараева Элина.
2

предположим что эти цифры идут подряд и равны х-1, х, х+1
х-1-х=-1
х-(х+1)=х-х-1=-1
1+1=2