Запиши равенства, в которых: уменьшаемое содержит 93 тысячи;Делимое содержит 24 сотни;значение

произведения содержит 81 десяток ;Значение суммы содержит 372 десятка.

Ответы на вопрос

Отвечает Аккерманова Леся.
45 000 - 2 000 = 43 000
3 600 : 12 = 300
40 · 6 = 240
8 200 + 440 = 8640