Частное число 12 500 и 2 увеличить на разность чисел 10 000 и 700


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
12500:2+(10000-700)=6250+9300=15550
Отвечает Калабина Света.
12500:2+(10000-700)=6250+9300=15550