Выполните действия: ( 43,7-8,73) - (3,8+19,67)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.
Вот)) Надеюсь что помогла))
Отвечает Панов Дмитрий.
(43,7 - 8,73) - (3,8 + 19,67) = 34,97 - 23,47 = 11,5