Алеша ехал 17 часов на поезде со скоростью 80 километров в час оставшиеся 50 километров он проехал

на автобусе какое расстояние преодолел Алеша в этом путешествии

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
80+50=130(км)
Ответ 80 км
Отвечает Панина Инга.
1)80+50= 130 километров за 18 часов