Найди число , 3% которого равны значению выражения: (1000:25+20):15+(56:2+72):20-1*(48-48):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.
1)1000:25=40 2)40+20=60 3)56:2=28 4)28+72=100 5)48-48=0 6)60:15=4 7)100:20=5 8)1•9=0 9)0:3=0 10)4+5=9 11)9-0=9