11,5•0,4•0,18•3,1 / 0,9•2,3•6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.
(11,5•0,4•0,18•3,1) / (0,9•2,3•6,2)=(11,5•0,4•0,18•1) /( 0,9•2,3•2)=(11,5•0,4•0,18 )/ (0,9•2,3•2)=(11,5•0,4•0,18 )/ (1.8•2,3)=(11,5•0,4•0,18 )/ (0.18•2,3*10)=(11,5•0,4)/ (2,3*10)=(4.6)/ (2,3*10)=2/10=0.2