Бабушка собрала 18 кг вишни а крыжовника на 8 кг больше сколько всего кг ягод собрала бабушка


Ответы на вопрос

Отвечает Васиуллин Арсений.
18+8=26(кг)-крыжовника
26+18=44(кг)-всего вес ягод
Отвечает Задорожнюк Арина.
1.) 18 + 8 = 26 ( кг ) - крыжовника
2.) 18 + 26 = 44 ( кг ) - собрала бабушка