Найдите значение выражения, используя свойства арифметических действий: (25²+25)-(24²+24)


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.
(625+25)-(576+24)=650-600=50
Отвечает Кадырбаев Вадим.
(25^2+25) = 25*25+25=625
625+25=650
(24^2+24) = 24*24=576
576+24=600