Запиши каждое число в виде суммы сотен , десятков и единиц 831=________


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Вера.
831=800+30+1
800-сотни
30-десятки
1-еденицы
Отвечает Фоменко Елизавета.
800+30+1=831 - вот и всё!