Маляр покрасил 24 рамы за 3 дня причём каждый день он красил одинаковое количество раз сколько раз

он покрасит за 6 дней если будет работать также как и в первые дни

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
24 рам - за 3 дня
Х рам- за 6 дней
24×6÷3=144÷3=48 или 24÷3×6=8×6=48 (рам)
Отвечает Соколов Иван.
3 дня - 24 рамы
6 дней - ? рам
      Решение:
1) 24 : 3 = 8 (р.) - красил за 1 день.
2) 8 х 6 = 48 (р.) - покрасил за 6 дней.
Ответ: 48 рам....