Всего 231 тетради.Из них 6/11 в клетку. В линейку (остальные)?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
231:11•6=126(т)-в клетку.
231-126=105(т)- в линейку.
Ответ:105 т.