Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю : 3/10 и 2/5; 2/11 и1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
3/10 и 2/5 = 3/10 и 4/10 - НОЗ - 10
2/11 и 1/3 = 6/33 и 11/33 - НОЗ - 33
Отвечает Скребцов Даниил.
1)3/10 и 4/10
2)6/33 и 11/33