Помогите решить задачу: В городе 2 таксомоторных парка на 240.Строят ещё 3 таких парка.Сколько

машин разместится в новых парках,есливо всех парках Маши будет поровну?? Помогите прошу СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
240:2=120 машин в одном парке
120*3=360 машин разместиться в новых трёх парках
Отвечает Чан Валера.
1) 240:2=120(м)вмещается в 1 парке
2) 120×3=360(м)
Ответ: 360 машин разместятся в новых парках.