Выполните деление 3/5:1/2, 1/12:1/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.
3/5 : 1/2 = 3/5*2/1 = 6/5 =1,2
1/12:1/6 = 1/12*6/1 = 6/12 = 0,5