9/x-2 -5/x=2 Решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
9/x-2-5/x=2
9/x-5/x=2+2
4/x=4
x=4:4
x=1
Отвечает Митасов Илья.
Х=(9-2-5):2
х=1

9:1-2-5:1=2
  7-5=2