Выполни деление с остатком. Проверь

47006:25,147605:14,468023:44,9227:87,80900:61,614268:15,61012:37,310765:65,980120:83

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.
1)47006:25=1880(6)
1880×25+6=47006

2)147605:14=10543(3)
10543×14+3=147605

3)468023:44=10636(39)
10636×44+39=468023

5)9227:87=106(5)
106×87+5=9227

6)80900:61=1326(14)
1326×61+14=80900

7)614268:15=40951(3)
40951×15+3=614268

8)61012:31=1648(36)
1648×31+36=61012

9)310765:65=4781
4781×65=310765

10)980120:83=11808(56)
11808×83+56=980120