Когда турист прошел 7/12 всего намеченного пути,то ему осталось пройти 85 км.Сколько километров

наметил найти турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Полина.
12-7=5/12 Осталось пройти.
85:5=17 км одна часть
17х12=204(км)

Отвечает Присяжнюк Павло.
85/5*12=204 километра