По действиям 60+76:19-42:14•0


Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.
60+76:19-42:14*0=64
1) 76:19=4
2) 60+4=64
3) 42:14=3
4) 3*0=0
5) 64-0=64