В четырех тетрадях по 12 страниц. Сколько всего страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.
12*4=48(с) в четырех тетрадях
Отвечает Соловей Роман.
12*4=48 страниц всего
12+12+12+12= 48