Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а скорость теплохода в 5 раз больше.Скорость пешехода 5 км

/ч,а скорость мотоциклиста а 6 раз больше. Скорости каких объектов одинаковы?

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.
Скорость теплохода = 5*6км/ч=30 км/ч.
скорость мотоциклиста = 6*5 км/ч= 30 км/ч.Скорость теплохода и скорость мотоциклиста равны.
Отвечает Долбиков Денис.
1. 6*5= 30 км/ч скорость теплохода
2. 5*6= 30 км./ч скорость мотоциклиста
 Одинаковы скорости теплохода и мотоциклиста
Если помогла, оцените пожалуйста ответ:)