Решите Уравнение p:38-76=38 43m-215=473 89+68=9057 5905-27u=316 34s-68=68 54b-28=26


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Диана.
4332/38=114-76=38
43х16=688-215=473
89+68 < 9057
5905-27u=316
5905-316=27u
5589/27=u
u=207
34s-68=68
34s=136
s=136/34
s=4
54b-28=26
54b=28+26
54b=54
b=54/54
b=1