608*(3076+5081-2111022\(5960-5406 действия и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.
608(3076+5081-2111022/(554))=608(8157-2111022/(554)=608(-2102865/554)=608(-3795,8)= -2307846,4