Гости спросили сколько лет исполнилось каждой из трёх сестёр ?Вера ответила что ей и Наде 28 лет

Наде и любе вместе 23 года а всем трои 38лет сколько лет каждой

Ответы на вопрос

Отвечает Макалов Глеб.
Вера и Надя -28 лет
троим 38 лет
38 -28 =10
23-10=13
28-13=15

Люба 10
Надя 13
вера 15