Решите уравнение8,6умножить(x+1,5)=0 9,3умножить(0,6+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.
8.6*(x+1.5)=0
8.6x+8.6*1.5=0
8.6x=-8.6*1.5
x=-1.5
Ответ: -1.5
2) 9.3(0.6+x)=0
9.3*0.6+9,3x=0
9.3x=-9.3*0.6
x=-0.6
Ответ: - 0.6