Длина прямоугольника 6 см ширина2 чему равна 1/3 пдощади этого прямоуг


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
1)6*2=12 см² - площадь прямоугольника
2)12:3=4 см² - 1/3 площади
Отвечает Гордиенко Арина.
6 * 2 = 12 м2 - площадь прямоугольника
12 * 1/3 = 12 : 3 = 4 см2 - площадь 1/3 прямоугольника