3,7а+15+4,1а=89,1 Помогите,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
3,7a+15+4,1a=89,1
7,8a=89,1-15
7,8a=74,1
a=74,1:7,8
a=9,5
================

Отвечает Иванов Никита.
3,7а+15+4,1а=89,1
3,7а+4,1а=89,1-15
7,8а=74,1
а=74,1/7,8
а=9,5